17 вариантов как носить джинсовые вещи в 50 лет

Деним стал невероятно популярным материалом в последнее десятилетие. Ни одна современная женщина не может представить свой гардероб без джинсовых вещей. При этом совершенно не важно, сколько женщине лет и какое у нее телосложение. Разнообразие в моделях одежды из денима помогает любой красотке подобрать идеальные джинсовые вещи, которые льстят и ее возрасту и ее фигуре.

Но сегодня мы бы с вами хотели более подробно поговорить непосредственно о джинсовом гардеробе в 50 лет. Ведь джинсовые вещи женщине в этом возрасте подойдут далеко не все. Именно поэтому нужно знать, какую одежду из денима стоит добавлять в свой гардероб, а какой стоит опасаться. Также мы подымем в этой статье вопрос о том, с чем носить те или иные модели джинсовых вещей. Эта информация однозначно пригодится вам при составлении очередного лука.

Как показывает практика, джинсовые вещи прекрасно смотрятся в нашем повседневном гардеробе, но смелые красотки 50 лет составляют не менее эффектные деловые и даже вечерние образы с денимом.

Однако, вне зависимости от вашей смелости, вам однозначно стоит обзавестись модными джинсами. Наилучшие модели для женщин после 50 лет — это скинни, бойфренды, расклешенные и прямые. При этом желательно, если вы выберете представленные модели с трендовой завышенной талией и укороченной длиной штанин. Носить джинсы вы можете с лаконичными рубашками или блузами, свитерами или полуверами, а также футболками и майками. Последние удачно можно дополнить жакетом.

Не менее красиво в образе женщины за 50 будет смотреться джинсовая юбка. Подобный предмет гардероба довольно-таки универсален и прекрасно подойдет для создания лука любой направленности. Идеальная длина юбки для женщин, переступивших порог 50 лет, это миди. Носить джинсовую юбку, вы можете с теми же вещами, что представлены и в пункте с джинсами. Дополнить сет вы можете элегантными туфлями, балетками, босоножками, мюли и даже кроссовками.

Чудесно в женском образе будет смотреться также джинсовое платье, жилет или курточка. Подобные предметы гардероба наилучшим образом себя раскроют в повседневном образе, где на ножках могут красоваться ваши удобные кеды или кроссовки.

 

Источник

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: