Восхитительные идеи переделки старой одежды

У меня опять накопились идеи что-то переделать и обновить. И опять кофты, пуловеры, джемперы, толстовки, свитшоты. Вам ведь тоже приходится пополнять ими гардероб почти каждый сезон — так и накапливаются. И ничего с этим не поделать — надо опять что-то приспосабливать-обновлять-переделывать, добавляя детали, чтобы минимизировать вечную женскую проблему, что надеть!

Итак, сегодня обо всём понемногу: толстовки, джемперы, мужская рубашка, футболки и … смотрите сами

Никогда ещё толстовка не выглядела так женственно, как после этой переделки. Зато теперь её легко носить и с джинсами, и с джинсовой юбкой, потому что…

Свитшот или толстовка в недавнем прошлом считалась исключительно спортивной одеждой, но сейчас все кардинально изменилось и эту деталь гардероба носят куда угодно и на прогулку и на деловые мероприятия. Добавив немного гипюра к толстовке вы создадите романтический и женственный  образ. Такой очаровательной переделки толстовки я еще не встречала точно…

Красивая деталь решает все!

Шикарная аппликация на толстовке из джинсовой ткани и крупных бусин

Эта штука от Мосхино — красивая, модная и современная. А что, если сделать нечто похожее из нескольких пуловеров или футболок? Просто собрать, прошить на машинке и швы украсить ручными стежками.

Джемпер от Валентино — блестящая вещь! Вот у меня таких кофточек есть, в основном чёрного цвета. Удлинить её шёлком или фатином — никакого особенного труда — зато носить можно гордо!

Ну это — толстовка. Но ведь вполне может быть и джемпер. Разрежем по центру, добавим подходящие по цвету блоки и всё!

Правда же, всё, что надевается через голову, не имеет простора для сочетаний? Разрезаем, декорируем и… носим с удовольствием

Наводка для резки. Чтобы было не страшно испортить вещь

Свитер + тёплая (фланелевая или толстая) рубашка. Согласитесь, интересная комбинация. Главное — тёпленькая

Как мне нравится этот вариант: толстовка + фланелевая рубашка + аппликация. Свежо и молодежно!

Из мужской рубашки — себе рубашку! А у меня своя вельветовая есть, не ношу, полнит. Приталить её, обрезав, не приходило в голову

А как вам такая идейка? Ну просто всем подходит, на мой взгляд

Ещё толстовки, а по-нашему джемперы, потому что

Трикотаж + ткань. Удачная идея!

Не менее удачная задумка переделки черной трикотажной кофты

А вот этим идеям — особое почтение. Просто потому что лёгкое и маленькое пончо — всегда и везде уместно. Вы правильно поняли — особенно на даче. Моя дача — в лесу, и посидеть у костра в такой штучке просто стильно. И нет нам равных, правда же? Такое пончо можно сшить из разных старых свитеров.

Ещё один вариант домашнего пончо, который можно сшить из старых шарфов

Эта идея, конечно, на любителя: повозиться придётся. Но достойна внимания. Что интересно — все швы ручные.

Что делать, если свитер узок в бёдрах? Не грустить — просто поправить несоответствия

Ну и классика. Три футболки (или их части) собираем в одну. Креативную, ни на что не похожую. Должно получиться здОрово!

Надеемся эти переделки вдохновили вас. Проявите свою фантазию — почувствуйте себя модельером, ведь оригинальные вещи всегда в почете. Успехов вам в переделках и творческого вдохновения!

Источник

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: