Фантастическое преображение: 15 фотографий женщин до и после работы стилиста

Наверное каждая женщина мечтает попасть в руки настоящему стилисту и увидеть себя в зеркале до и после преображения. Эти женщины были весьма удивлены. И не зря!

Имидж-дизайнер Константин Богомолов — признанный мастер в своём деле. Он первый в начале 90-х, начал разрабатывать новое направление имидж-дизайна. Эту профессию он выбрал благодаря образованию полученному в Санкт-Петербургском университете технологии и дизайна.

В 1999 году в Риге открылись двери «Bogomolov’ Image School». Студенты этого учебного центра могут получить необходимые знания, которые помогут стать успешным имидж-дизайнером. Ассоциативный дизайн, основы психологии имиджа, композиция образа и профессиональные технологии имидж-дизайна — вот далеко не полный список предметов, которые изучают будущие специалисты. И можно с уверенностью сказать, что время, выделенное для обучения, не пропало зря: работы выпускников учебного центра — лучшее тому доказательство!

Проект «Преображение» — это последний этап обучения по программе «Image Design». Задача обучившихся — создать новый образ своих первых клиентов. И они с этой задачей справились мастерски!

Мила, 54 года, предприниматель (Рига)

Татьяна, 46 лет, руководитель (Вильнюс)

Наталья, 41 год, домохозяйка (Киев)

Светлана, 37 лет, доцент университета (Полтава)

Ирина, 42 года, дизайнер интерьеров (Санкт-Петербург)

Асель, 33 года, домохозяйка (Алматы)

Лорета, 55 лет, биоэнергетик (Вильнюс)

Йоланта, 53 года, предприниматель (Каунас)

Жанар, 40 лет, директор ивент-агентства (Алматы)

Анна, 34 года, менеджер (Киев)


Надежда, 28 лет, менеджер (Москва)

Вера, 55 лет, менеджер фармацевтической компании (Рига)

Андина, 62 года, служащая в государственном учреждении (Рига)

Гульнур, 40 лет, начинающий визажист (Алматы)

Татьяна, 54 года, домохозяйка (Алматы)

 

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: