Универсальные платья для любой фигуры

В мире fashion – индустрии со скоростью света появляются новинки. Модельеры выпускают все новые модели, заполняя подиум роскошными экземплярами. Бесспорно без платья не проходит ни один женский показ мод. Идеально подобранное платье может сделать женщину — неузнаваемой, роскошной и обольстительной особой.

Задача женщин выбрать именно то платье, которое подойдет именно ей, ведь правильно — подобранный фасон — это и есть Ваша вещь. Сборы в ресторан или кинотеатр сократятся, и больше не придется часами мереть, комбинировать и выбирать подходящий наряд.

Платье прямого силуэта.

Современная мода заполнилась большим количеством платьев прямого кроя. Многие стилисты пришли к мнению, что этот силуэт имеет ряд преимуществ на фоне других. Такой наряд сдержан, но в то же время универсален. Платье прямого силуэта можно одеть куда угодно, будь то работа, ресторан или клуб.

В таком платье женщина не может выглядеть пошло и неуместно. Эта модель идет всем возрастам, от молодой девушки — до зрелой женщины. К тому же этот фасон всегда будет в моде. Видов данной модели такое множество, что выбрать платье учитывая тип внешности и фигуры — не составит труда. Чтобы подчеркнуть образ и сделать его не скучным, дополните его сумочкой, колье, подчеркните запястье браслетом.

Деловой наряд.

Как вы знаете, для современной женщины, работа — дом родной. Поэтому очень важно чувствовать себя уверенной в коллективе. Тенденции 2018 года к счастью подготовили для дам — массу красивых вещей подходящие непосредственно деловому стилю одежды.

Разделите гардероб на несколько частей. Выделите место для офисной одежды отдельно от нарядов для вечеринки.

Элегантное платье не должно стеснять движений, обратите внимание на модели сидящие свободно на фигуре. Дизайнеры постарались на славу, больше нет унылой строгости, наряды дополнились актуальными узорами и вставками на карманах.

Футляр

Это нестареющая классика. В этом одеянии вы точно незамеченной не останетесь. Для вечеринки выберите шелковое платье, дополните нитью жемчуга.

Открытые плечи — как вариант на лето. Подчеркните ножку изящными туфлями. Отличный вариант для зимы — платье с длинным рукавом.

Для красных ковровых дорожек знаменитости выбирают самые модные модели — однотонные: красные, персиковые, черные, бирюзовые и синие.

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: