Оригинальные идеи обустройства прихожей

Казалось бы, подумаешь, прихожая… Ну, нет. Прихожая выполняет сразу несколько функций. Правильно продуманный дизайн может каждый сантиметр превратить в полезную площадь.

«ПрИдуманный» и «прОдуманный», разница всего в одной букве, а как меняется смысл: что-то не существующее в действительности, фантазия  превращается в результат всестороннего обдумывания.

В условиях мегаполисов это очень актуально и востребовано. И если у вас нет загородного дома, где вы сами спланировали себе много свободного места, воздуха, объема, то вы очень цените жизненное пространство.

Наш пост поможет вам придумать и продумать три самых важных элемента интерьера прихожей: удобство, психологический комфорт и  экономию этого самого жизненного пространства. Взгляните, ни одной лишней детали и все под рукой, все выверено, а воздух остался. Есть и гармония, и пропорции. Форма, цвет и украшение должны иметь смысл и функционал.

Такой многофункциональный интерьер создает первое впечатление, сообщает информацию об обитателях дома. Но в то же время есть местечко, где можно завязать шнурок и конечно, бросить последний взгляд в зеркало: все ли в порядке?

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: