Как стильно носить красные блузки и рубашки

Девушки любят красный цвет. Это   относится, как к маникюру, так непосредственно и к гардеробу. Красные юбки, брюки, пиджаки, обувь, рубашки и блузки. Да, согласимся с вами, в красный цвет сложно не влюбиться — ведь  именно он символизирует любовь, страсть и свободу.

Сегодня мы решили более глубоко окунуться в мир этой цветовой палитры и рассказать вам о красных блузках и рубашках, а также о том, с чем их носить и как правильно сочетать. Поэтому пора поставить возле себя чашечку кофе, устроиться поудобнее и приготовиться к маленьком модному путешествию.

С чем носить женскую красную блузку и рубашку

Вы считаете, что женская блузка или рубашка подходят только для офисного стиля? Но не тут-то было. Оказывается, эти вещи достаточно универсальны, если правильно их сочетать с другими предметами вашего гардероба. К примеру, надев джинсы — вы получите удачный образ на каждый день, а дополнив красную блузку юбкой-карандашом можно получить неплохой офисный лук.

Как выбрать лучшие фасон и ткань красной блузы и рубашки

На некоторых барышнях вам кажется блузка вполне удачным и гармоничным дополнением, а на других она смотрится убого? Тогда, чтобы тоже не попасть впросак, вам стоит придерживаться некоторых советов от экспертов.

Если вы представительница фигуры песочные часы — то вам подойдет абсолютно любой фасон, но стоит особо пристальное внимание обратить на вещи с акцентом на талии. Если у вас широкие бедра — то скорректировать фигуру вам помогут блузы, главный акцент которых приходится на плечи и грудь. Для тех, кого беспокоит широкие плечи стоит присмотреться к моделям с акцентом на талии и бедрах. Выбирайте асимметричные вещи с v-образным или круглым вырезом.

Ну что ж, вы определились с моделью, которая подходит вашему типу фигуры, теперь пришло время обратить внимание на материал. Чаще всего, для изготовления блузок и рубашек используют такие материалы, как: хлопок (хорошо сочетается с повседневным стилем), атлас или шелк (прекрасный выбор для вечерних луков), шифон (идеальное решение для жаркого сезона).

Красные блузы и рубашки для повседневных образов

Красная блузка и рубашка могут стать достойными представителями вашего повседневного гардероба. Сочетать такие вещи можно с джинсами, к примеру, скинни, шортами или юбкой-солнцем. Завершить лук вам помогут обувь и непосредственно аксессуары. При этом в случае с первыми, лучше отдать предпочтение; кедам, кроссовкам, ботинкам, балеткам или босоножкам на плоской подошве.

Красная блуза и рубашка для создания офисного образа

Как мы все знаем, блузки и рубашки идеальные предметы гардероба, которые должным образом вписываются в деловой лук и не важно, что они красного цвета. Но при этом сочетать их лучше всего с низом, который будет более приглушенных оттенков. Для этого подойдут строгие брюки или юбка серого, белого, черного, бежевого или кремового цвета.

Красная блуза и рубашка для создания романтического образа

Думаете, красный цвет плохо сочетается с романтическим образом? Вы не правы. Мужчины, как быки реагируют на такую палитру, поэтому почему бы не использовать ее в своих корыстных целях? Для этого вам подойдут модели блузок из атласа и шелка, или рубашки с рукавами-фонариками. Дополнить образ вам помогут, к примеру, юбка-карандаш белого цвета или юбки плиссе, которые идеально сочетаются со свободными блузами.

Красная блуза и рубашка для создания праздничного образа

Желаете с красной блузой или рубашкой создать более праздничный лук? Что ж, это вполне возможно. Главное, это правильно подобрать под них другие предметы гардероба. Советуем отдать предпочтение красной блузке или рубашке из щифона, а дополнить их можно, к примеру, юбкой-карандашом или брюками темных расцветок.

Но, в любом случае, в выборе гардероба для своего образа, вы должны руководствоваться, в первую очередь, не советами стилистов, а своим собственным вкусом и фантазией. Кто знает, возможно, они сделают ваш образ намного гармоничнее интереснее. А наша фотоподборка стильных луков с красной блузой и рубашкой вам в этом поможет.

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: