Идеи для оформления садового дворика

Эта статья будет особенно интересна тем, кто живет в частном доме или имеет дачный участок. Так здорово, когда есть свой дворик, где можно приятно проводить время на свежем воздухе в приятной компании родных/друзей или наедине с любимой книгой. И конечно хочется сделать это место еще более уютным, комфортным, по-настоящему райским. Есть огромное количество способов интересно украсить ваш двор, главное подойти к этому делу с душой и тогда обязательно получится что-то великолепное. Мы подготовили для вас небольшую подборку красивых фотографий, так что смотрите, набирайтесь вдохновения и воплощайте понравившиеся идеи в жизнь! :)

 Одним из моих самых любимых способов украсить сад является цветочный велосипед. Как же мило он смотрится, сразу в воздухе начинает витать какое-то волшебство и любое пространство моментально наполняется французским шармом. Для того, чтобы вся эта картина смотрелась еще красивее, советуем покрасить велосипед краской какого-нибудь жизнерадостного оттенка, ну а растения лучше всего выбирать с пышной зеленью и большим количеством цветочных бутонов.

Вот еще один оригинальный и абсолютно не затратный вариант для огорода или сада — резиновые сапоги или старые ботинки в качестве цветочных горшков. Всё, что от вас требуется — покопаться в своих вещах или раздобыть у соседей несколько ненужных пару обуви, затем насыпать туда земли, посадить семена или саженцы любимых цветов и — вуаля, ваш двор стал ярче и хорошее настроение вам самим и гостям точно обеспечено! Любой дачник по достоинству оценит подобную затею :)

Уличный камин согреет в холодные дни, создаст ощущение спокойствия и умиротворения. Как известно, на огонь можно смотреть бесконечно, а в таких комфортных условиях, еще и закутавшись в плед, можно вести долгие разговоры в семейном или дружеском кругу, наслаждаясь завораживающей красотой языков пламени.

А в теплое время года можно обустроить себе классное мягкое место для чтения.

Никто не поспорит, что большое количество цветов и растений — это всегда невероятно красиво!

Ну и еще оригинальные идеи по оформлению своего двора:

Читай продолжение на следующей странице
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: