20 вечерних причесок для коротких волос

В последнее время все больше девушек отдает предпочтение коротким волосам. Вариантов стрижек на короткие волосы существует очень много. К ним, например, относятся каре, короткий боб, гаврош, пикси и многие другие. Такие варианты отлично подходят девушкам дерзким, уверенным в себе, ведь образы получаются довольно смелые. Существует мнение, что короткие волосы созданы не для экспериментов. Это не так. Существует масса вариантов создания красивой прически на любой вкус. Сегодня мы остановимся на вечернем образе.

https://www.instagram.com/best_shorthairstyles/

Локоны на короткие волосы

Локоны ассоциируются у нас с женственностью, грациозностью и легкостью. На коротких волосах – это довольно интересный и оригинальный вариант. Все, что потребуется – это плойка, мусс и лак. К тому же, и время можно сэкономить, закинув в пользу коротких волос еще один плюсик.

https://www.instagram.com/lenabogucharskaya/
https://www.instagram.com/lenabogucharskaya/
https://www.instagram.com/pixiepalooza/

Искусство хаоса

Следующий вариант мы предлагаем для прекрасных обладательниц ультракоротких волос. Тут, честно признаться, выбор действительно чуть меньше. Создаем художественный беспорядок, взбив пряди в хаотичном порядке, наносим гель. После завершаем фиксацией лаком. Быстро, оригинально и привлекательно!

https://www.instagram.com/styled_by_carolynn/

Варианты для каре

Если ваша стрижка – каре, то предлагаем вас вот такой вот вариант. Главное в нем – объем. Наносим на волосы мусс, выравниваем, зачесываем назад шевелюру. Затем основная часть – придаем объем каждой пряди при помощи расчески и фиксируем. Пышная прическа готова.

@sheidafashionista
@sheidafashionista
@sheidafashionista

Для ультракоротких стрижек

Для девушек с ультракороткой прической вариант с подкручиванием прядей точно отпадает. Для разнообразия причесок можно сделать акцент на цвете волос. Двойное окрашивание принесет много идей для экспериментов. Игра цветов, разделение прядей разных тонов – создается масса вариантов для создания красивой и оригинальной прически.

https://www.instagram.com/best_shorthairstyles/

Короткие кудри

Универсальный вариант на все времена – много-много мелких кудряшек. Смотрится, как настоящий шедевр. К тому же, и держится долго.

https://www.instagram.com/cabelosemprecurto/
instagram.com/ezmiabascom
instagram.com/ezmiabascom

Асимметрия

Асимметрия – хит 2020 года. Обладательницам асимметричных стрижек предлагаем сделать изящный вариант, который заключается в начесывании задних прядей. Это необходимо для создания объема. Передние волосы при этом выравниваются.

instagram.com/ezmiabascom
instagram.com/ezmiabascom

Для незаурядных личностей

Если вы сторонник ярких, «кричащих образов», то этот вариант для вас. Мерцающие лаки, спреи, трафаретный рисунок стопроцентно выделят вас из толпы. При желании можно создать не просто оригинальный, смелый образ, но еще и элегантный.

https://www.instagram.com/curtoumcurto/

https://www.instagram.com/lenabogucharskaya/

Таким образом, даже на коротких волосах можно создать очень женственную вечернюю прическу. Включайте фантазию, и все получится.

А какой вариант укладки понравился вам? Поделитесь в комментариях!

Источник

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: