Топ-16 асимметричных пикси, которые рекомендуют стилисты

Если вы решили кардинально обновить прическу, или просто рассматриваете варианты обновления уже существующей стрижки, обязательно изучите 16 топ-стрижек пикси, которые рекомендуют стилисты.

1 Лохматый с удлиненной челкой

Этот вариант особенно приглянется тем, кто не любит слишком открывать лицо или тем, кто нуждается в коррекции формы лица. Эта прическа визуально сузит лицо и скорректирует пропорции.

2 С острыми срезами

В принципе в пикси и так хватает остроты, но если вам хочется еще больше, то попросите мастера чуть срезать вам пряди по бокам.

3 Слои

Если необходимо больше объема — это отличный вариант. Многослойный тип пикси придаст пышности даже тоненьким прядкам.

4 Кудри

Мнение, что короткие стрижки не подходят для вьющихся прядей устарело. Правильно подобранная стрижка отлично подчеркнет роскошь волн.

5 Текстурированный вариант

Эта прическа подойдет тем, кто не любит заморачиваться с укладками. Вне зависимости от того, какие у вас волосы, достаточно будет немного пенки или мусса, чтобы создать элегантный беспорядок.

6 Небрежность

Не все помнят о таком достоинстве короткой стрижки как универсальность, а зря. Ее можно уложить очень строго, а можно легко и непринужденно.

7 Серебро

Оттенки серебра сегодня в тренде, особенно в сочетании с лаконичными линиями экстравагантной прически.

8 Дерзкая асимметрия

Это очень стильный и модный вариант, позволяющих прекрасно подкорректировать небольшие дефекты лица. Кроме того это одна из самых женственных пикси.

9 Ультракороткая

Если вы не боитесь показать свое лицо и подчеркнуть черты, эта элегантная прическа вам подойдет.

10 Для тонких прядей

Если верно выбрать вариацию пикси, то проблема тонкости прядей не будет вам мешать. Ежик и асимметрия отлично сочетаются вместе и придают тонким волоскам пышность.

11 Для густых прядей

Здесь все в порядке с объемом, зато проблематичной может быть укладка. Выбирайте градуированные вариации, упрощающие уход и убирающие лишнюю густоту.

12 Ржавчина

Оттенок ржавчины невероятно популярен в этом сезоне, он отлично подчеркнет красоту асимметричной короткой прически.

13 Для кудряшек

Немного удлинения, асимметрия и волнистые локоны совершенно не помеха для короткой стрижки. А укладывать ее так совсем элементарно.

14 Пепел

Модные оттенки пепла и платины по прежнему хит сезона. Они отлично смотрятся на объемных вариантах с асимметрией.

15 Коричневая гамма

Роскошные блики ярких оттенков отлично смотрятся на слегка удлиненном асимметричном пикси.

16 Удлинение

Помните о том, что пикси не обязательно должна быть экстра короткой, эффектное не симметричное удлинение ей только на пользу!

Выбирай вариант для себя, исходите, прежде всего от индивидуальных особенностей вашего лица, его достоинств и недостатков. Тогда у вас обязательно получится роскошная стрижка!

Источник

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: